{/if}

Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
AnnaSB
Каждый формирует своё личное мнение из прошлого опыта и финансовых обстоятельств сегодняшнего дня.
Если вы пересаживаетесь с более дешёвых машин - от Ларгуса будете в восторге.
Если пересаживаетесь с более дорогих машин более высокого класса - будете притираться постепенно и смиритесь: жизнь продолжается! Без машины уже не можешь жить...
У Ларгуса свои достоинства - одна из лучших машин от ВАЗа; реально большой багажник; много запчастей, ремонт по приемлемым ценам. Но это если ездить аккуратно и владеть машиной недолго, а затем обновляться.
Много такого, что не устраивает - например, совершенно не хватает места для мелочёвки под рукой водителя, на торпеде; крупногабаритному мужику влезать за руль надо приспосабливаться (это мой случай).

Понятное дело, что недорогим новым машинам основную конкуренцию составляют машины б\у более высокого класса, которые со временем снижаются до цены новых машин классом ниже. А здесь уже всё решает ваша конкретная ситуация с ремонтом этого б\у авто: есть мастер или сервис - вот тут и оценивайте.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
AnnaSB,
Добро пожаловать. Присоединяйтесь. Спрашивайте. Узнавайте.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
AnnaSB, добро пожаловать Анна.. Присоединяйтесь.. smile
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 11
15-06-2019
Сообщений: 25
Largus CROSS
Благодарю за теплый прием)
После Мультика, Ларгус - машинка очень маленькая...
А привыкать/притираться... ой)) на чем я только не ездила за последний год. Ларгус, в сравнении с ними, царская карета!
В общем, сейчас, главное, чтобы было на чем массажный стол возить и летом с детками и собакой до кемпинга на моря́ добраться))
Сейчас буду искать темы с обсуждением внешней багажной системы. Поперечины, бокс...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 23:48)
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
AnnaSB, Тут есть ветки про обсуждение рейлингов и всего на багажник.
Вариантов верхнего багажника - множество. Помните, что рейлинги и поперечины должны соответствовать выбранной вами системе багажной "торпеды", что не всегда совпадает.
Верхние багажники часто дают напрокат, сдают в аренду на путешествие (дороговато... или у друзей бесплатно). Мой сын берёт у друзей много лет "на поездку". А тут обзавёлся китайским (очень большим, горные лыжи и доска входят), и оказалось, что крепления китайца не коррелируют с рейлингами и поперечинами, которые у него есть (пока лежит в гараже).
Разные производители - разное исполнение. Вот этот китаец оказался ну очень тонким сверху (крышка).
Ну и наконец - торпеда сверху влияет на аэродинамику и поведение а\м при скорости.
Москва
Рейтинг: 11
15-06-2019
Сообщений: 25
Largus CROSS
Все так. Спасибо!
Вот и подбираю теперь так, чтобы все параметры совпадали)
В прошлом году ездила на море на всем арендованном. И машина и бокс... Теперь хочу своё. Аренда бокса на 3 недели мне вышла, как стоимость нового. Но покупать смысла не было, потому как непонятно было, смогу я осилить приобретение авто в ближайшие годы или нет.
Александр Г, Спасибо за описание нюансов!
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
AnnaSB,
Где-то недавно встретилась информация о проверке ГАИ на трассе соответствия элементов крепления (рейлинги\поперечины\верхний багажник)... т.е. вроде как самоделки крепежа могут вызвать у них вопросы и притязания...
Москва
Рейтинг: 11
15-06-2019
Сообщений: 25
Largus CROSS
Александр Г, Александр, благодарю за предостережение!
Кое-что подобрала.
Перехожу в соответствующую тему)
Москва
Рейтинг: 1
28-05-2019
Сообщений: 3
Добрый день!
Недавно я стал владельцем Лады Ларгус кросс.
На сегодня пробег 3700 км.
И если позволите, сразу два вопроса: порекомендуйте неофициальный сервис на Севере Москвы (если есть земляки).
И порекомендуйте сервис/мастера для лечения провала на второй передаче.
Спасибо.
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Владимир, Даже не думай - прямым ходом в Техинком Строгино, возле МКАДа. Я туда из Ясенево езжу, т.к. у меня под боком тот же Техинком мне сильно не нравится. Запись по телефону. Мастера вживую - убедительного возраста. Она-ж на гарантии!
Есть ещё ново открывшаяся их же контора в Химках - там очередей нет на ремонт (по слухам).

Во многих клубах автотлюбителей (по др маркам) есть рейтинги так называемых "клубных сервисов" - там клубням скидка, и вроде как клубный рейтинг блюдут. Поиск!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 17:38)
Серебряные-Пруды
Рейтинг: 5
22-06-2019
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем!Я тоже являюсь счастливым обладателем ларгус.7мест потому-что четверо детей,жена и ещё и тёща спокойно размещаются в моём Базальтике.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Базальтик, Зачётный экипаж! a_nise
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Базальтик, добро пожаловать. Занимаем места согласно купленным билнтам! joke
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды пожалуйста.И первый вопрос , почему форум называется неофициальный? Судя по активности он самый официальный. Собственно поэтому я здесь.
Май 2017 г.в. К4М
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш,
Добрый день. Добро пожаловать.
ЗаМКАДыш:
, почему форум называется неофициальный?

Наверное был когда то и "официальный", только где он и как он никто и не вспомнит.
ЗаМКАДыш:
Судя по активности он самый официальный.
Вам шашечки или ехать? laugh Он, форум - самый правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 19:00)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???