{/if}

Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Melared, Добро пожаловать!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, вливайся!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
Longiy, привет Денис. Добро пожаловать. Делись впечатленияси, проблемами. По возможности добрые люди подскажут! :)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 3
30-06-2018
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 8V
Всем привет.А мы с Удомли Тверская обл. Ларгус "черная жемчужина" у меня 5 месяцев,до этого была Гранта лифтбек,но в семье появилась немецкая овчарка и решили что Ларгус нам подходит больше,да и просто понравилась,большая с хорошим багажником.Ну как-то так.
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Hillari20, привет! Добро пожаловать. Для овчарки багажник Ларгуса самое то, целая комната. Теперь собачка будет ездить с комфортом.
Москва
Рейтинг: 0
03-07-2018
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
Всем Привет!
Меня зовут Валерий, это видно и по нику. Стал эксплуатировать данный автомобиль, автомобиль служебный, новый 2018 г.в.
Вопросы по данному авто есть, но о них чуть позже.
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
Valeriy, привет. Добро пожаловать. По вопросам касающимся автомобиля, спрашивай.. Камрады постараются помочь! :)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1
16-07-2018
Сообщений: 1
Largus CROSS
Приветствую всех! Меня зовут Вадим.
Готов предложить поздравить нас с приобретением этого достойного авто! Именно так хочется приветствовать всех, кто водит данное автомобиль.

До этого было пару Мазд стареньких на дизеле в кузове седан. Всегда не хватало места. А если сказать, что мы любим отдыхать на природе, то становится ясно, что не хватает еще и ходовых качеств, особенно клиренса и грузоподъемности. В остальном авто устраивали.

Совсем недавно еще был владельцем VW Passat B4, но авто мне очень не пришелся по душе. Не знаю почему, но вот совсем был разочарован в нем. Все слишком усложнено и ненадежно. Жене так и сказал: "Я стал жертвой маркетингового хода.." )))

На днях мы хорошенько подумали и взяли Largus Cross 7-й. И радости моей нет предела, четно smile

На всякий случай скажу, что я по профессии инженер-электроник и технологичность меня всегда привлекает, а вот усложнение того, что может быть произведено совершенно иначе и более надежно - неприемлемо и называется вредительством smile

Всем ПРИВЕТ! smile
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
Argentum, привет Вадим. Располагайся, делись впечатлениями, проблемами. Делись доработками создавая "Бортовики". Всем будет интересно! smile
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Что может быть проще и надёжней, чем VW Passat B4 ?!

Не нужно "ля-ля", хватает у В4 болячек! При чем лечение не копеечное, да и найти что-то качественное и по адекватной цене - проблема!
Хозяева по разному относятся к автомобилям.. Кто-то бережно, а кто-то режет и потом продает и новый хозяин начинает только отслюнявливать в ремонт! По кузову тоже есть вопросы. Повезет, если В4 не конструктор и не собран из четвертинок! smile

Алексей010:
Только старость эту машину может победить.
Так уже им по 20лет. Закончилась эра "миллионников"!
Какой бы он не был, он мой!
Глазов
Рейтинг: 3
19-07-2018
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Всем здравствуйте, вот и я стал обладателем подержанного ларгуся )))
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
cashmaney, Добро пожаловать!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
cashmaney,
Нашего полку прибыло. Добро пожаловать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
cashmaney, привет. Располагайся! :)
Какой бы он не был, он мой!
москва
Рейтинг: 1
29-07-2018
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 8V
всем добрый вечер,рад присоединится к обладателям Лады Ларгуса.давно смотрел,приценивался к ней уж очень она мне подходит,не люблю поджопники машина должна быть на все случаи жизни,что и демонстрирует Ларгус.

Добавлено новое сообщение 30-07-2018 в 21:19:45:
надеюсь что она прослужит мне минимум с десяток лет,как ныне покойная моя двенашка. nn_urgh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???