{/if}

Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Aндрей 704,
привет! здесь дроссель вроде никто не растачивал, во всяком слечае мне не попадалось.
но вообще тема эта про другое
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Пермь
Рейтинг: 5
12-12-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 16V
Приветствую ! Я у себя сделал расточку корпуса дроссельной заслонки ,называется это МД-тюнинг , вернее сделали канавки с двух сторон определённой глубины . Плюсы , это то что авто стало резвее , по городу спокойно езжу на 4-5 ой скорости . А про минусы даже и не знаю что написать , хуже не стало .
Камень
Рейтинг: 0
13-10-2016
Сообщений: 6
Largus CROSS
Здравствуйте. С середины лета обладатель ЛК 5 мест. Уже 12000 км. Съездили с Урала в Питер.
Прикольно было поставить на стоянке в Выборге рядом с Ларгусом с челябинскими номерами - наши люди доедут хоть куда. Жаль не догадался сфотографировать.
После тряски по вологодским, кировским дорогам завелись кое-где сверчки, как без этого. Наща сборка. Правая передняя дверь в районе кармана собрана выступами на пластике наружу, случайно заметил.

Пока особо не беспокоит, поменял резину на зиму на Пирелли формула айс на родное литье (у нас уже снежок).
Вот думаю, не пойти ли на 1 ТО пораньше.

До этого были 4-ка, калина универсал люкс, все для работы и семьи. Но ларгус намного приятнее во всем.
Всем привет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 10:08)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Не в тему пишите, здесь не про это. Можно отписаться в теме:http://largusladaclub.ru/forum/thread1179.html

Добавлено новое сообщение 13-10-2016 в 19:14:00:
al18:
Прошу покритиковать или посоветовать что-то еще.
Можно спросить в теме:http://largusladaclub.ru/forum/thread2543.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2016 в 19:16)
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Немного запоздалое знакомство, но лучше поздно...

Машинами увлекаюсь с детства, ездил лет с 7 когда дед давил на педали, а я рулил. Прошел множество машин 2ВД: от ЗАЗ968, нескольких Москвичей и Вазов до иномарок на которые пересел еще в прошлом веке наверное)))) Были Фольксвагены Пассаты В2,В3,Транспортер, Форды Фьюжн и Фокус, Субарка, Тойота и т.п. Из полноприводников Нива, Уаз469 и Буханка, Лендкрузер, пикап Мазда БТ50. Из грузовиков поездил на ЗиЛках, Газонах, тракторах, комбайнах и прочем что движется по сельской местности :)
Любимые машины Зил 157, Нива, БТ-50

По образованию инженер технолог, последние лет 7-8 семейный бизнес - производство рекламной и выставочной продукции, фрезеровка и все что с этим связано.
Женат уже лет 15, двое детей, 2 чудные девочки (5 и 6лет):)
Очень увлечен хобби - радиоуправляемые машины. По началу просто катал, потом пошел в спорт, пару раз становился чемпионом в своих классах. Теперь делаю сам кастомные модели.

Ларгусоводом стал отчасти благодаря форуму ибо прежде чем купить, прочитал все что смог. Не то что бы о такой машине я мечтал всю жизнь, но для семьи и для мелкого семейного бизнеса в наше не простое время очень не плохой вариант. Весь негатив что нашел лично для меня не является проблемой. Собираюсь максимально приспособить авто для удобного пользования. Человек я активный, очень люблю мастерить и не люблю отдыхать)))) Если форумчанам будет интересно, буду публиковать работы. Правда в основном летом, а то сейчас на работе пик сезона, делаю только самое важное для меня.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
SPIRITUS, Добро пожаловать aa_hi
И фотки работ выкладывай, многим будет интересно посмотреть))
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Бурам, laugh он уже с нами, спамер вылез и его удалили, поэтому последнее сообщение датируется 16 октября в теме...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Да я вижу что он с нами,постоянно пишет.Проверка бдительности laugh
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Бурам:
SPIRITUS, Добро пожаловать И фотки работ выкладывай, многим будет интересно посмотреть))
Спасибо.

Для фоток я не нашел ни одной темы про хобби, так что не знаю где они будут уместны.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
SPIRITUS, В бортовике сделай рубрику war_koni
Москва
Рейтинг: 3
05-11-2016
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
Всем привет и удачи на дорогах.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
dvr-pro, привет и тебе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
dvr-pro, aa_hi
Махачкала
Рейтинг: 0
06-11-2016
Сообщений: 1
Lada Largus Фургон 8V
добрый вечер,поздравляю доблестную полицию
Самара
Рейтинг: 0
16-11-2016
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???