{/if}

2Din магнитола в Ладе Ларгус

Установка 2дин магнитолы на Lada Largus
  
Рейтинг: 1
22-06-2014
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 16V
спасибо
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab266664.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Рамка-то под логановские кнопки, а с квадратными кнопками рамок нет? Кнопки логановские не нравятся.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Задумался над заменой штатной магнитолы на вот такую http://www.ulmart.ru/goods/518322 но где то читал, что со временем а именно через пару тройку месяцев эксплуатации экран начинает дребезжать при движении и особенно по нашим дорогам, кто может сталкивался с подобной техникой, отпишитесь что да как, стоит ли брать ?

Эксплуатация мультимедийного центра пошла на второй круг причем при постоянно выдвинутом экране и ничего не дребезжит


.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
все АВ-центре хорошо кроме одного - когда надо ехать назад надо ждать пока выдвинется монитор, или каждый раз его выдвигать...

но это не самое страшное когда машина стоит под окном - его не спрячешь от чужих жадных глаз (у 2-дин хоть морда снимается - тяжело понять что конкретно стоит - бренд или китайский шлак), у нас его выковырнут очень быстро...

Можно заранее выдвинуть что я постоянно делаю или сам экран выдвигается при включении задней скорости причем достаточно быстро а потому никогда не возникало проблемы с ожиданием




С задвинутым экраном внешне конечно смотрится невзрачно т.к все настройки на сенсорном экране .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 21:21)
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Хотел себе взять тоже с выдвижным экраном Pioneer AVH-3500DVD, но просчитав все за и против отказался. Что то мне не внушает качество всех этих выдвижных экранов в плане надёжности. Проехал с товарищем на солярисе с такой магнитолой и понял что я прав, не долго эта конструкция прослужит! Хотя можно и с убранным экраном кататься, но возникает вопрос, для чего тогда он нужен-экран то....

Добавлено новое сообщение 05-02-2015 в 22:11:59:
Если уж ставить, то только 2 Din, для этого всё есть в продаже!
город Балашиха
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
selegta:
не внушает качество всех этих выдвижных экранов в плане надёжности
так и есть. в основе всех этих приблуд - шлейф. тонкий и нежный. а в автомобиле, да с постоянной вибрацией долговечности не жди
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Что то мне не внушает качество всех этих выдвижных экранов в плане надёжности.

Не могу сказать ничего про Pioneer AVH-3500DVD но мой опыт и моих знакомых говорит о том что Prology служит достаточно надежно

Большинство компаний, в ассортименте которых имеется бюджетная акустика, просто выбирают OEM-продукты на китайских фабриках по внешнему виду. Как все это звучит, наверное, говорить не нужно. А вот акустические системы Prology разрабатывались у нас, в России, причем не без участия некоторых известных гуру автозвука причем все, что носит имя Prology, сегодня собирается на одних сборочных линиях с продукцией дорогих А-брендов и обладает высокой надежностью.

http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=84688
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
VIC, в каком году пролежни в рф и кем разрабатывались?Урал,лада и др. Не более чем забрендованное китайское Г.ни один пролоджи не даст звука и качества близкого к среднему бренду
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
каримов:
в каком году пролежни в рф и кем разрабатывались?Урал,лада и др. Не более чем забрендованное китайское Г.ни один пролоджи не даст звука и качества близкого к среднему бренду

Так и все так называемые брендовые продукты не открою секрета собраны в Китае но помимо прочего вы ещё будите переплачивать за так называемый бренд . На предыдущем авто у меня стоял Kenwood и не скажу что по качеству звука отличался от Prolodgy но более всего в нем раздражало английское меня да и все свои мультимидийные центры не на базаре покупал .
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
про русские корни Пролоджи ничего не слышал,
Так ясенпень, что не слышал!)))) американские у Пролоджи корни!)))
"На рынке «car audio & multimedia» одним из наиболее известных брендов на настоящий момент остается Prology. Успех марки заключается в постоянном пополнении модельного ряда стильной, современной и качественной техникой, которая доступна широкому кругу пользователей.Prology сегодня – это консольные и стационарные жидкокристаллические мониторы, имеющие размер экрана 7-10 дюймов, встраивающиеся в подголовники и потолок, ресиверы, ТВ-тюнеры, антенны и бесконечное множество автоаксессуаров.
Американская компания «Saturn High-Tech» - известный производитель автомобильных охранных систем стала прародителем марки Prology. Prology – это самый успешный бренд компании."
Вот здесь написано все http://www.realxenon.ru/brand23.html
Так для расширения кругозора.....

Добавлено новое сообщение 06-02-2015 в 14:55:32:
VIC:
На предыдущем авто у меня стоял Kenwood и не скажу что по качеству звука отличался от Prolodgy
Так само собой.... что не суй в консервную банку, все звучит одинаково....
Хорошее кар-аудио - это комплекс мер, а не только балалайка.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 14:55)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
VIC, пойми одно что конторы которые штампуют пролежни,витька,супро,Эленберг используют самуюдешевую начинку.Китайцы штампующие JVC,sony,Pioneer,Alpain И спользуют более качественные компаненты.А то что пролежни стоят по 9-15 килорублей не более чем маркетинг.воткни например малазийский кенвуд-настрой его и будет грохотать и выдавать звук намного интереснее.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
каримов:
онторы которые штампуют пролежни,витька,супро,Эленберг
каримов, что-то всех в одну кучу сгребли))) Далеко не так все....
Да и вообще. Пролоджи не Хай-Энд конечно,но и не самый последний ширпотреб. Скажем так это товар "золотая середина" между НОНЭймом и Брэндом. Понятно, что Пролоджи ничего ососбо не изобретают в мире звука, но копируют достаточно неплохо.
Коль пошла такая пьянка, то к примеру колонки Пионер из "Ленты" по всем своим характеристикам будут равны идентичным от Пролоджи.
Сборки Пролоджи не раз занимали первые места на соревнованиях по автозвуку. Это факт.
Вот единственное правильное это
каримов:
настрой его и будет грохотать и выдавать звук намного интереснее.
В настройке вся суть, а это деньги.... Можно в машину просто напихать чего угодно, хоть Хармана, хоть Безе, но играть оно НЕ БУ-ДЕТ!!! Ибо...все остальное написано выше))))

Добавлено новое сообщение 06-02-2015 в 16:36:11:
Вообще... пролоджи не Пролоджи...))) главное человека все устраивает и он считает что звук лучше стал и приятнее или пользоваться удобнее. Все остальное не в счет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Полностью согласен!
Пролоджи - это раскрученный бренд тИпа " Мы сделали все, чтобы быть лучшими!" А по факту обыкновенный низкопробный китай, единственный момент, который застовляет незнающего клиента покупать его - это красочная реклама и раскрутка в прессе.
С тем же успехом можно было бы раскрутить и эленберг или лентел.
У самого была довольно дорогая магнитолла от "Пролоджи", так ни о какой защиты от динамических воздействий там небыло. Заменил на дешевый JVC , так на той же дороге, где пролежень заикался, имея якобы защиту и память, мой дживик просто пел напрямую с CD.
Теперь ПРОЛОДЖИ рассматривпю как сонаши, ишимуся и прочие сочетания букв, яко бы умеющих что то петь в авто!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit, Тоже согласен! Но есть одно "но"! Если техника одинаковая по своим характеристикам, то смысла переплачивать за имя не вижу! Это как с проводами. Провода - они и в африке провода!P.S.Я в общем смысле.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
каримов:
.воткни например малазийский кенвуд-настрой его и будет грохотать и выдавать звук намного интереснее.

Уже стоял о чем писал выше и принципиальной разницы в звучании не заметил .

Добавлено новое сообщение 06-02-2015 в 17:27:36:
Spirit:
У самого была довольно дорогая магнитолла от "Пролоджи", так ни о какой защиты от динамических воздействий там небыло. Заменил на дешевый JVC , так на той же дороге, где пролежень заикался, имея якобы защиту и память, мой дживик просто пел напрямую с CD.
Теперь ПРОЛОДЖИ рассматривпю как сонаши, ишимуся и прочие сочетания букв, яко бы умеющих что то петь в авто!

У вас была а у меня есть и что то нигде ничего не заикается это как в свое время продукция Samsung от которой некоторые нос воротили мол низкопробная Корея а сейчас марка очень значительно подвинула на мировом рынке продукцию многих именитых брендов .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???