{/if}

2Din магнитола в Ладе Ларгус

Установка 2дин магнитолы на Lada Largus
  
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет ! Музыку поставил в начале лета, всех цен не припомню. Цена вопроса, с камерой зада, шумкой передн. дверей приблизительно 37000руб.









Всё pioneer, кроме вуфера(вроде japan).На усилке выставлена мощность 50%. Сначала думал добавить, но отъездив 3 месяца понял, что достаточно с головой!Задние двери не трогал, повёлся на доводы "профессионалов", типа задние колонки особо звука не дают, только подыгрывают. Это враньё, назад (двери) надо шумку и динамики путёвые!Займусь по теплу.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Необходимо защитить электронику под сиденьем от воды с ковриков. Высокочастотная составляющая задней акустики будет уводить звуковую сцену назад. Если вам сцена не нужна, тогда ставьте, но на соревнованиях вам делать нечего. На усилке нет регулировки мощности. Это регулировка уровня входного напряжения. С сабами поакуратней, можно сердце положить.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
vova74, На соревнования не собираюсь, делал для себя, для души. Сзади редко кого вожу , да и коврики штатные я сдвинул во время съёмки, а так они слегка налезают на усилок и вуфер , чем и создают протекцию от негативного воздействия ног пассажиров и других гадостей .

Добавлено новое сообщение 06-01-2014 в 21:33:54:
Сергей, Соглашусь что саб БОЛЬШОЙ не нужен. Но саб как таковой даёт сочность и объёмность звучанию, даже на тихой громкости.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Павел:
саб как таковой даёт сочность и объёмность звучанию
а если медведь на ухо наступил?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK,Павел:
саб как таковой даёт сочность и объёмность звучанию
а если медведь на ухо наступил? Есть комплектации авто без музыки.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
без музыки тоже плохо! by_fiu
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
У меня сосед молодой есть,так он поставил саб с 8 динамиками,теперь я его музу слышу в доме под работающий ТВ.Но главное что он ее слушает в машине в наушниках.Я спросил у его друга,мол что он в наушниках-ответил--чтобы не оглохнуть.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Привет! Задумался над заменой штатной магнитолы на вот такую http://www.ulmart.ru/goods/518322 но где то читал, что со временем а именно через пару тройку месяцев эксплуатации экран начинает дребезжать при движении и особенно по нашим дорогам, кто может сталкивался с подобной техникой, отпишитесь что да как, стоит ли брать ?
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Это тоже вариант, по началу хотел 2Din поставить, но много гемороя с установкой, рамку что предлагают под 2 Din не хочу, не нравиться она мне! А в родную впихнуть пока не пойму как всё сделать что бы нормально вышло, может кнопки вообще убрать в другие места!
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Вот и я про это, получится с 2 Dinовой колхоз а этого не охото.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Вот не нравиться мне эта накладка, наша намного эстетичней! Да и цена за кусок пластмассы!
город Балашиха
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
вопрос согласования ПДУ на руле
Магнитола 2 дин пролоджи...все согласовали и подрулевой работает
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Киров
Рейтинг: 11
10-10-2014
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
А вообще удобно в 2-дин дисплей смотреть? Сильно шею гнуть в ларгусе приходиться)
Рейтинг: 1
22-06-2014
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 16V
КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ 3G модем можно подключить к магнитоле INTRO CHR-7130 2 DIN.не хотелось бы покупать за 3000
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab266664.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 44
19-01-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
сергей, В аппарате похоже стоит система win ce6.0. Для работы подойдет практически любой usb 3g модем, отталкиваться надо от Huawei E173 , E150 они точно на win ce работают. Только похоже придется разлочивать систему для внедрения драйвера модема. Беда в том что устройство наверняка будет опредилятся как флэшка и даже если удасться прикрутить драйвера и правильно инициализировать модем то карта памяти в sd слоте просто перестанет работать нужно будет выбирать или карта памяти или модем, хотя и эту проблему можно решить. Ищите в интернете по запросу: huawei e173 windows ce 6.0 - ответ обязательно найдется, но что то мне подсказывает что лучше заплатить 3000 р. за уже зарание прикрученный модем;)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab244367.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???