{/if}

Наши профессии.

  
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Prapor:
чё страхуем?
Практически все!
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
Лучшую половину жизни прослужил инженером электро-механиком летательных аппаратов (проще - ракетные войска). Сейчас таможенный брокер.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Рейтинг: 1
12-03-2013
Сообщений: 6
в прошлой жизни профессиональный водитель а теперь слесарь по обслуживанию теплосетей.сутки через трое.а в остальное время строитель плотник и отделочник
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
ЛЕХАНЫЧ, вот теперь у нас есть свой знакомый ГАИшник. aa_hi
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
в очень далеком прошлом водолаз (хотя и сейчас балуюсь),просто в прошлом боец спецподразделения, а ныне сапожник на фабрике ортопедической обуви
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Предлагаю форумчанам высказаться здесь, о своих профессиях, может быть кто то, кому то будет полезен.
Монтажник натяжных потолков. Работаю самостоятельно (с напарником),фирма стала плохо платить да и с задержкой на пол года,вот и ушел.Весь цикл работ: от замера до монтажа (естественно раскрой делают на производстве). Кстати в Интее натяжной потолок делал мой напарник ещё до меня. Делаем аккуратно, в глаза смотреть не стыдно.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Моя профессия - компьютерная техника. Теория и практика. Ремонт и обслуживание. Консультации по различным проблемам. На моём счету около 4500 отремонтированных компьютеров. Звоните - по телефону бесплатно жеж - ваши проблемы для меня обычная работа. Всегда рад оказать БЕСПЛАТНУЮ помощь для нашего клуба.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня наткнулся на эту тему: диплом техник-механик автотракторной техники в с/х, служил в ВС радиотелеграфистом, старшиной станционно-эксплуатационной роты, после сокращения перевёлся в авиацию сейчас старший техник группы обслуживания вертолётов и двигателей. Пришлось и в народном хозяйстве поработать: водителем КАМАЗа в карьере возил песок и слесарем-ремонтником в парокотельном цехе на горнообогатительном комбинате.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
Доброго дня, дорогие форумчане!
А я строитель. Строю загородные дома под ключ. Последние 6 лет. А до этого 12 лет отработал в автосервисах. Начинал с установок сигнализаций и закончил HI-END тюнингом (в основном музыка) автомобилей и мотоциклов. Наши машины даже на выставках и соревнованиях что-то там получали, а мотоцикл в байкерском кафе некоторое время стоял в качестве экспоната.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 19:20)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Иваново
Рейтинг: 302
17-04-2013
Член клуба
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Менеджер по планированию поставок сырья и материалов, а еще - преподаватель ВУЗа
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Всю жизнь связан с производством автостекла. Несколько рабочих специальностей, мастер смены, инженер-технолог, сейчас начальник отдела.
Будут вопросы по стеклам Ларгуса, готов ответить.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Бор? Знаем теперь с кого спрашивать.
war_koni alcohol
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, а можете организовать поставки под заказ стёкла в наш клубный магазин? Я прошлым летом имел счастье лишиться стекол с задних багажных дверей. Спустя три дня после начала владения машиной. Представляете мой шок?! Эпопея с заменой протянулась больше двух месяцев... Плюс у нашего форумчанина была проблема с боковым открывающимся стеклом третьего ряда сидений. Рассыпалось в гараже загадочным образом на следующий день после покупки авто. Удара не было и ничего не падало.. Как он там сейчас, неизвестно. Дефицит, однако, эти стёкла! Про лобовые, более часто востребованные, я умалчиваю.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Расскажу немного о себе ! Закончил технический университет, строительный факультет , по специальности инженер ТГВ (тепло-газо-снабжение и вентиляция), грубо говоря "СаНтЕхНиК с высшим образованием"!Уже практически 9 лет работаю по специальности -монтаж вентиляции и все что с ней связано ! начинал с прораба участка а сейчас руковод. небольшого но все-таки своего предприятия (монтаж и очистка вентиляции)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, я технический специалист. Попробую связаться с коммерсантами ARG ( департамент по продаже стекол на запчасти). Про Вашу эпопею с утратой стекол читал, печально. Дефицит стекол на запчасти для новых моделей увы стандартная ситуация. Кстати , лобовые стекла не должны быть дефицитом, ибо лобовик у Ларгуса т.н. carry-over, т.е. перешедший с другой модели (Сандеро, если не ошибаюсь. Уточню)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???