{/if}

Интересно сколько будет стоить каско на Largus

каско+осаго
  
Какой страховой пакет будете брать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 156
Дата окончания опроса: 03-02-2286
Дней до окончания: 95618
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Крутяк и пролплату одновременно. Даже выявили лжесвидетество в деле и ничего не смогли сделать. Хотя старалисью
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
По поводу КАСКО. В декабре 2010 взяли Калину в Интее. сразу застраховали по Каско. 3 раза нас били. На даче, у дома и на дороге лихую ямку поймали. Все отремонтировали за счет страховой.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
slongatchina:

Крутяк и пролплату одновременно. Даже выявили лжесвидетество в деле и ничего не смогли сделать. Хотя старалисью

Хотя казалось бы) раз ты такой крутой и на кайене, не будь жлобом, купи оку людям.
Ведь их достаток позволяет безболезненно это сделать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

slongatchina:

Крутяк и пролплату одновременно. Даже выявили лжесвидетество в деле и ничего не смогли сделать. Хотя старалисью

Хотя казалось бы) раз ты такой крутой и на кайене, не будь жлобом, купи оку людям.
Ведь их достаток позволяет безболезненно это сделать.
Аксиома: чем люди богаче, тем жаднее!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Ребята, дык Вы Ап чем??? У него на ОСАГО не хватило crazy
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
slongatchina:
у Порше не было не то что Каско а и Осаго.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Машуншик, Маша а вы в курсе такой практики как, возмещение денег сверх ущерба?
т.е. все что больше 120тысяч выплачивает виновник аварии, и если сумма скажем 500, то с вашего кармана потянут 380.
СОгласен у тех у кого есть каско, получат деньги от страховой, но страховая с вас живьем не слезет, но снимет эти 380.
Я лично не жалею 1000 рублей на год, чтобы расширить свою ответственность.
Просто один раз выплачивал 1,5 года 200 за аварию, и повторения не хочу)
Жалко каждый месяц по 15ке из семейного бюджета сливать.

Спасибо за разъяснения. Я честно говоря не знала таких нюансов. К счастью в авариях ещё не была. Тьфу-тьфу-тьфу. Бог миловал. А на счёт вашего личного опыта - сочувствую. Думаю что присоеденюсь к вашим рядам и пополню застрахованных по ДАГО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 15:58)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик:
Думаю что присоеденюсь к вашим рядам и пополню застрахованных по ДАГО.
Это правильно, тыща в год ничтожна по сравнению с последствиями.
я теперь стал реальный дагоман))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
И я присоединюсь! Убедительно!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
leka:

kutj066:
А что такое ДАГО, я не представляю.
как можно такое не знать. Это расширение ОСАГО на некую сумму( вроде от 800 тыс до 2500 тыс). Таким образом при аварии даже с участием дорогой машины можно не беспокоиться о выплатах. стоит 1-3 тысяч руб.

До 3х миллионов)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Обязательно все 3 вида страхования! Взять хотя бы пример..ээ.. если помните был такой случай в Москве, когда дворник на старой Тойоте ударил в бок Майбах! Ущерб составил ПОЧТИ 6 МИЛЛИОНОВ!!! Вы только вдумайтесь! 120 т.р. выплатит страховая, а остальное?! Он через суд скостил тысяч 500, но остальное из своего кармана. Никому такого не пожелаю, и повторю слова нашего уважаемого Администратора - "тыща в год ничтожна по сравнению с последствиями"!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
И у меня вопрос. Если при ДТП виновен не я, а другой участник, а у меня к примеру КАСКО, то мне по ЕГО ОСАГО выплатят или по моей КАСКО?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Если у вас каско, то ваш автомобиль хоть катком переедет, хоть метеорит упадет.
Каско оплачивает вам ремонт или ремонтирует машину, в свою очередь сама каско уже взимает деньги с виновника аварии судится с ним и все такое.
Вы тут не учавствуете.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Вы тут не учавствуете.

Вот теперь мне все понятно. Спасибо за разъяснение.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm, Тут все просто
Осаго- вы кому то разбили, кто то 120 получил.
Даго вы кому то разбили, кто то получил расширенную сумму в плюс к осаго.
Каско- что угодно случилось с вашим авто, вам его починят или дадут деньги на ремонт.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???