{/if}

Что было и как.

Автор: Dimid
Опубликовано: 2992 дня назад (9 февраля 2016)
Рубрика: Без рубрики
+16
Голосов: 16
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Платина
Гос номер: 266
Кратко о машине:
Машинка приобретена в 2015 году, комплектация 7 мест люкс, минус литьё и кожа на руль. Литьё куплю какое мне нра, а кожа на руле в принципе не нра. =)


Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 10
Текущий пробег: 13000
Оценка машины - 9
Предистория: Для чего мне Ларгус?
До Ларгуса у меня был Логан 2009 г.в. (есть и сейчас, но у старшего сына) Так что все "неудобности" и "недоработки" Ларгуса мне были хорошо известны и выбор Ларгуса был более чем осознанным т.к. как не крути , а Лагрус это Логан МСВ, только с ладьей на шильде.

Первое, и самое главное: У нас в 2009 году появились два парня, соответственно в машине два кресла и.... седан нам стал тесноват. Задумались о большем...
Второе: Появился в 2011 дачный участок рядом с финским заливом, для здоровья детей - самое оно! Решение принято, строимся, опять же седанчег не комильфо, задумались о покупке универсала, но ваз 2104 брать не хотелось, а недавно появившийся Ларгус можно было приобрести только через полугодовую очередь... был куплен прицеп =(
Третье: Мы с семьей давольно часто путешествуем, недалеко, но постоянно нас куда то прёт =)
Псков, Кириллов, Вологда, Мирский замок, Несвиж, Капорье, Изборск, Минск... не говоря уже про Лен.область, которую объездили вдоль и поперек. Соответственно чем больше машина, тем комфортнее поездка.
Наконец в август 2015 приобрели себе вместительный семиместный авто с ладьёй на решётке радиатора и французской родословной...
Стройка на даче.
Псков.
Сваргас... Играем в "лыцалей"
Репино
Поездка в Белорусь
Что сделано и что еще предстоит.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (7)
ярик # 9 февраля 2016 в 10:02 +7
Вот чем хорош Ларгус. Его покупают вменяемые и адекватные люди. С нормальными, с моей точки зрения интересами и занятиями. Дом, семья, дача, отдых. А этот большой универсал подходит для такой жизни самым наилучшим образом. Удачи в ваших начинаниях. Да, и примечание небольшое - штатный кожаный руль очень удобный и хороший. Единственный недостаток - отсутствие обогрева.
Dimid # 9 февраля 2016 в 13:21 +1
спасибо.
AQUARIUS_01RUS # 9 февраля 2016 в 15:05 +3
Истину глаголишь! ))
Cobalt # 9 февраля 2016 в 23:25 +1
Молодца. Даешь на машине в кругостветку!!! ,) Как Беларусь?! Понравилась??
Dimid # 10 февраля 2016 в 17:32 +1
Очень понравилось, люди, дороги, даже ГАЙцы - как то остановился дорогу уточнить, все рассказали и схемку как лучше проехать начертили... эт когда я с Логойского тракта на Брест решил через город ломануться, типа заодно город посмотреть. Мирский замок впечатлил! Много новодела, но я считаю что лучше так чем на руины любоваться. Очень понравились остановки для перекуса как оборудованы.
Spirit # 9 февраля 2016 в 23:48 +1
Молодцы. Теперь заезжайте в Череповец, у нас открыли Шикарный музей металлургии!
Dimid # 10 февраля 2016 в 17:36 0
Очень даже может быть. Не смогли посетить Ферапонтово, когда в Кириллов ездили, и Белозерск ждет очереди =) А по пути чего ж не заглянуть...

???