{/if}

Очередные пунктики в жизни моего авто

Автор: В.Павел
Опубликовано: 2088 дней назад (2 августа 2018)
Редактировалось: 1 раз — 2 августа 2018
+8
Голосов: 8
О машине:
Двигатель: 1,6 8 кл 90 л.с.
Модель: Лада Ларгус 5 мест
Комплектация: Норма
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:





Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 11 газ
Текущий пробег: 111700
Оценка машины - 9


Сейчас только текст, без фото.
Во-первых после ДТП машина полностью восстановлена и приведена в девственное состояние.
Второе это то, что я наконец-то поменял конденсор (радиатор) кондиционера. Сначала заказал AVA, но привезли не тот, без встроенного осушителя. Пришлось взять Лузар. Менял сам, делается очень быстро. Нужно снимать бампер, а как это делать на логанах есть море фото и видео в инете. Заправил мне знакомый. Так, что теперь я в холодочке.
Ну и в-третьих сегодня поставил модуль стеклоподъемников. Имеет импульсный режим: не нужно держать кнопку, короткое нажатие и стекло идет до конца, еще одно и остановка. Имеет память в течении часа, т.е. если время не истекло, то при открытии стекла приезжают в состояние до закрытия машины. Удобно.

Больше ничего нового.
ДТП | Ааааааа! Как же классно ездить в тишине!
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (4)
Cobalt # 2 августа 2018 в 19:39 0
Молодец. Поздравляю с выздоровлением машинки! Что хоть за модуль стеклоподъемников ставил? Модель, производитель... smile
В.Павел # 3 августа 2018 в 19:31 0
--Модуль называется Гранат PVM-210 http://shop.ural-avto.ru/granat-pwm201/
ярик # 4 августа 2018 в 06:46 0
Поздравляю с возвращением машинки к полноценной жизни. Про модуль - интересно, спасибо. Давно хочу что ни будь эдакое. Напомнил, может соберусь.
Костя-Чел # 29 июля 2019 в 22:24 0
Привет! Опиши подробнее и если есть фотки - что за модуль и как подключать и как работает. У меня стоят доводчики закрывания стекла при установки на охрану - все четыре. Интересно как модуль работает и как его подключить - не можно ставить это модуль или доводчиков хватает?

???