{/if}

Антикор "Rust-stop"

Автор: В.Павел
Опубликовано: 2440 дней назад (14 августа 2017)
Настроение: хорошее
+10
Голосов: 10
О машине:
Двигатель: 1,6 8 кл 90 л.с.
Модель: Лада Ларгус 5 мест
Комплектация: Норма
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:





Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 9
Текущий пробег: 91260
Оценка машины - 9


На новом авто антикор не делал. Во первых когда глянул везде, обнаружил, что все очень достойно обработано на заводе. Во вторых и так при покупке потратил практически весь бюджет. И в третьих очень хотелось посмотреть, когда пойдут первые признаки.
Так вот, только сейчас эти признаки появились, сразу в нескольких местах, перечислять не буду, все описано на форуме, но на лицевых панелях до сих пор ни чего нет. Обработал "Раст-стопом". Повторюсь: только я лично этим антикором обрабатываю уже четвертую машину. Состав реально останавливает ржавчину! Все проданные до этого машины были в отличном состоянии!!! А сколько знакомых делали по моему совету и никто не сказал плохого, только положительные эмоции.
В общем на данный момент осталось решить два вопроса: 1 это заменить радиатор кондиционера (протерт) и закачать систему, ну и 2 поменять антифриз. Это дело я немного оттянул в связи с установкой ГБО.
Все, всем удачи.
ГБО | Замена задних колодок
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (4)
Fox65 # 15 августа 2017 в 01:45 0
Чем протерт радиатор, если есть....то фото в студию, да и стопаэтого тоже, с каталожным номером
В.Павел # 15 августа 2017 в 07:01 0
Фото обязательно будут, но не сейчас. Там, чтобы нормально все заснять, нужно бампер демонтировать. Протерло пластиковым диффузором. Видимо "мастера" при ремонте после ДТП придавили его к радиатору, вот и протерло одну трубку.
Fox65 # 17 августа 2017 в 10:18 0
Про диффузоры, я понял, когда в темах почитал, а вот раст стопа фоточку или номерок его????
В.Павел # 17 августа 2017 в 10:29 +1
http://ruststop.ru/

???