{/if}

Штырь на рулевую колонку

Автор: Dim X
Опубликовано: 3905 дней назад (19 июля 2013)
Бортовик: Largus Dim X
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:
В мае 2013 года встал в очередь на покупку Лада Ларгус, в комплектации KS0Y5-42-02D (16кл., 5 мест), у двух дилеров. Алан-авто и ? на Авиамоторной (название не помню). В обеих канторах оставил предоплату, 10 и 50 тыс. соответственно. Сразу предупредили что ждать от 3 месяцев и выше…
в течении первого месяца ожидания 2 раза позвонили из салона на Авиамоторной, предлагали отказные варианты, но все они были не той комплектации, а точнее KS0Y5-42-02K, нет уж буду ждать.
на 15 день второго месяца, увидел где-то на форуме пост, что можно купить у "серых" дилеров в Тольятти без очереди, но естественно, с наценкой. Ура нашёл объявления, позвонил, договорился и поехал.
И вот я теперь владелец "Лада Largus", правда взял уже 7 местную в той же комплектации что и хотел изначально.









Текущие показатели:
Текущий пробег: 1333
Оценка машины - 10


Для успокоения души поставил Гарант Блок Люкс. НО покупать специально для ларгуса не стал. Купил от нивы 4х4. Они абсолютно одинаковые. Многие скажут, зачем он нужен, и так далее и тому подобное, но мне нужен.... частенько матаюсь не понятно где, не понятно зачем... И к тому же средство самообороны хорошее...



P.S. Модель Гаранта 311. E/k (это люкс версия гаранта, прочитать можно тут http://flim.ru/product/block). Так же был куплен к нему футляр.
Подлокотник | Установил футляр для очков + перенёс микрофон
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???