{/if}

Большое путешествие выходного дня, 2 часть.

Автор: Михаил18
Опубликовано: 3536 дней назад (23 июля 2014)
Рубрика: Путешествия
Редактировалось: 3 раза — последний 24 июля 2014
Настроение: Как всегда, ровное и умиротворённое
Играет: RockFM
+9
Голосов: 9
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Гос номер: м354кв152
Кратко о машине:
Долгожданный член нашей семьи.


Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 2р 90к /км
Текущий пробег: 36600
Оценка машины - 10
Довелось мне в конце июня по работе съездить в командировку в Москву...

Добрый день, друзья. У меня на работе периодически возникает необходимость ездить на конференции в Москву, а поскольку в этот раз она была в пятницу, а номер в гостинице двухместный я подумал: а не поехать ли мне с супругой, на Лёлике и совместить полезное с приятным, погуляв в выходные по Москве...
В эти выходные под Москвой рядом с Волоколамском на автодроме Moscow Raceway проходил этап гонок мировой серии Рено, мы решили воспользоваться возможностью и в воскресенье выдвинулись в сторону Волоколамска. Несмотря на многочисленные ремонты дороги добрались довольно быстро, таких, как мы там уже было предостаточно:

До автодрома подвозили на электрокарах:

Но мы не поленились и пошли пешком.
Были в Паддоке, пока сотрудник отвлёкся, бессовестным образом забрались на квадроцикл, подвозящий шины с передними антикрыльями и сфотографировались:

Ну и просто так фотографировались:


Чемпионская машина Формулы1, на которой Даниил Квят совершал демонстрационные заезды:

Машина Формулы Рено2.0 нашего гонщика:

Заезд Формулы Рено2.0:

В перерыве между заездами показывали различные шоу:
Шоу исторических машин Рено:

Выступление каскадёра:



Вальсы современных машин Рено:

Демонстрационные заезды Нашего гонщика в формуле1 Даниила Квята:

" Пончики" от Даниила:




Последним событием дня был заезд формулы Рено3,5, в которой так-же выступают российские гонщики, мы находились напротив боксов одной из наших команд, в которой выступает новичок, Роман Мавланов:

К сожалению он сошёл, а гонку выиграл его напарник.
Более опытный Сергей Сироткин перед стартом:

Вид с трассы на Сергея, там немножко нас видно:

Сергей пришёл четвёртым.
Впечатления незабываемые, особенно звук моторов машин, проносящихся на полной скорости по стартовой прямой! В-общем тоже надо видеть! И слышать!
После гонки попытались двинуться в обратный путь, но желающих уехать было чрезвычайно много и выезжали с парковки мы больше часа. Ехали в сторону Москвы. И вот тут мы попали в пробки из желающих вернуться в Москву в воскресенье вечером, ремонты дороги усугубили ситуацию и спровоцировали большое количество "обочечников". Мне это быстро надоело и мы стали двигаться по обочине со скоростью пробки, сзади нас поддержал парень на Х5 с гордой надписью "Трофейный", в результате нашего сдерживания торопыг пробка стала двигаться заметно быстрее. После пробки побибикали друг другу и через 5 минут попали в ещё бОльшую. Обочина там была пошире и нам пришлось ехать параллельно по обочине и лаяться(по-другому не скажешь) с торопыгами, которые иногда умудрялись объехать нас по траве. Я, конечно понимаю, что всем нужно побыстрее, только не понимаю, почему за счёт других. Если бы мы не сдерживали этот вредный поток, мы бы ехали намного дольше, и так пришлось ехать 500км почти 11 часов. Но уж потом, до МКАДа и после почти без задержек, даже в Балашихе обошлось... В 3 часа ночи уставшие и довольные были дома. И даже битва с торопыгами не испортила нам замечательных впечатлений! На этом заканчиваю, в эти выходные выдвигаемся в Чебоксары, на 2 ночи, потом в Казань тоже на 2 и в среду утром домой. Спасибо за внимание, до новых встреч.
Большое путешествие выходного дня, 1 часть. | Лёлик вернулся!
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (1)
ярик # 24 июля 2014 в 00:55 +3
Езда по обочине это не желание побыстрее доехать а разновидность психических отклонений,встречал чудаков которым уступают место в потоке, но они продолжают ехать параллельно, но по обочине.Программа у Вас получилась прекрасная,удачных новых поездок,а досуг свой Вы явно хорошо устроите.

???