{/if}

пробег передел

Автор: каримов
Опубликовано: 3532 дня назад (22 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
+11
Голосов: 11
О машине:
Двигатель: 1,6 8 кл 90 л.с.
Модель: Лада Ларгус 5 мест
Комплектация: Стандарт
Цвет кузова: Дипломат
Гос номер: Р462ХМ178
Кратко о машине:
Куплен на замену подуставшей Кио риО.Используется как личная поповозка и рабочий авто-сопровождение Негабаритных и опасных грузов.При доделках и переделках используется свое мнение и желание,,а так же опыт форума.
Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8
Текущий пробег: 13800
Оценка машины - 8
w_hryas hoho

Приветствую всех в моем БЖ.К июню 2014 года 7-ми летняя Киянка начала подавать сигналы о своей кончине.А именно застучали валы на пробеге 310000км.Ее история жизни http://www.drive2.ru/r/kia/657072/ .начал искать замены.Выбор на площадках в спб большой,но много шлака.Думал сначала продать киянку самостоятельно,но внешний вид и пробег не притягивали покупашек.Цены выставлял исходя из рынка.Ездил пару раз на площадки-не берут,говорят перекрась заберем(вложить в умирающего коня еще 10?)
Начал шаряться по автосалонам пробивая рынок в ценовом диапазоне до 500 с возможностью трейд-ин.Как выяснилось почти у всех надо ждать машину 2-3 месяца,а машину типо сдать сейчас.По профилю работы остаться без колес смерти подобно.От нефиг делать зашел к барыгам АвтоВаза в Купчаге.
Хотя мое отношение к жигулям было отрицательное(хрен знает что дернуло зайти).В свое время смотрел на логаны-как на живучие Аппараты,но отпугивал внешний вид(топорный).
Посмотрел на Ларгус.Убила Цена 408тр в нужной мне комплектации.Т.к езжу много и по бездорожью в том числе обратил внимание на клиренс.
Т.к есть маленький ребенок- то порадовал багажный отсек.
Залез на форумы почитал отзывы-все болячки терпимы и решаемы.
Далее осталось дело за малым-мнение жены.Привез ее в салон.Она в шоке-я и на жигули)Машина ей понравилась внешне.Техстороны ее не интересуют.Позвали менегера-мол хотим ларгуса и сразу в обмен на киянку.Изначально выбор пал на серебристого.Сходили оценили(куда они только смотрят)киа.Т.к остатки по деньгам необходимо было оформить у банка договорились на следующий день.
Прибыв утром в салон сдал киянку.и начал оформлять ларгус.При оформлении заявки проскочила фраза-есть синий в той же норме,и с ПТС.Пошли посмотрели-утвердительно-Беру синий.Оформили договор с банком на остатки от стоимости,Каско и сигналки.Выяснилось что ПТС на подлете.Т.к дело было в четверг то договорились что пока я жду ПТС салон ставит сигу и делает предпродажку.
В понедельник 23 июня(в выходные лень было ехать)забрал машину из салона.
Тк на автовазе не принято заливать бенз в бак сразу поехал на колонку-95 до отстрела и на обкатку.Первых пару часов привыкал к габаритам и зеркалам.
через пару дней огласил начальству свои желания по допоборудованию и получив бабло сгонял в ларгусшоп.
Описывать что делал не буду тк что сделано можно глянуть тут http://www.drive2.ru/r/lada/899509/
Дальнейшее буду добавлять и тут и там.
Приемлю любую критику....
немного о работе
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (5)
Alex123007 # 22 августа 2014 в 11:29 0
Желаю что бы новый конь, пробежал не меньше предыдущего! Как первое впечатление от машины?
каримов # 22 августа 2014 в 12:05 +2
честно....не ожидал от автоваза такого.машина вместительная-с поставленными задачами справляется.как и киянка офдилера НИКОГДА не увидет.
sergg # 22 августа 2014 в 12:31 0
Пусть машина только радует!!!
sergg # 22 августа 2014 в 12:33 0
Пусть машина только радует!!!
0 # 22 августа 2014 в 15:08 0
Пусть машина только радует!!!

???