{/if}

Прошли ТО 2

Автор: Skif
Опубликовано: 2914 дней назад (1 мая 2016)
Бортовик: Белый Орел
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 мая 2016
Настроение: Радужное
Играет: Блэк Саббат
+7
Голосов: 7
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 5 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Ледниковый
Гос номер: 876
Кратко о машине:
Долго к ней подбирался.





Текущие показатели:
Текущий расход топлива: В данный момЭнт 0,5
Текущий пробег: 35000
Оценка машины - 10


Как то незаметно прошел ТО2. То1 не описывал. Собственно оценка машины 10. С учетом личных впечатлений-эмоций..., наверное, 8. Но, это субъективно... Жена говорит: Ты и к слитку золота прикопаешься... Ну да: Слишком маленький.., и не мой.. Что хотелось бы иметь получше. Печку бы по мощнее.., Крышку омывайки с резьбой, чтоб всякий раз ногти не ломать.., Замки задних сидений... чтоб в жопу не втыкались.., педальку газа чуть жестче..., на дальних расстояниях нога болеть начинает.., Фиксацию капота на гидроамортизаторах... а не на штырьке... Перед покупкой читал всякие отзывы... Суть сводилась к одному: на обгон, перекрестясь, на подъем, матерясь.. Могу сказать..: Идите лесом..! Я загружаю Орла на 1500 кг с прицепом. Та же Газель.. Но..! Горючее 11 л., на 100 км. Скорость 100-110 без напряга. Ну , на гору, если прицеп с тентом, приходится понижать передачу... За это время добавил только фаркоп, затонировал задок, и установил салонный фильтр... Зимой отъездил на Данлоп Граспик (или как там её). Доволен весьма. Отменная резина. Счас поставил обратно штатную Каму.. Помаленьку привыкаю к её вурдалачьему вою.. На лето планируем метнуться на крыльях Орла или в Карелию, это желание прочего населения моего семейства, (правда, оно женское))) ), или в Крым , змей -искуситель Момански внес смуту в наши стройные ряды своим репортажем... Ну, Это планы.., а что получится,.. напишу . Вот, как то так.. Всем Удачи!!!
Тебя там встретит огнегривый Лев | Ставим опыт.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (8)
Alex39 # 1 мая 2016 в 17:06 +1
Бортовики почитайте от некоторых проблем избавитесь. У Алексея много чего написано. Как к машинке отнсишся так она и отвечает. Удачной эксплуатации!!!
Skif # 2 мая 2016 в 19:48 0
Машинкой доволен весьма. Не фанатею, но и жаловаться грешно... Практически всем меня устраивает. )))
momanski # 2 мая 2016 в 07:15 +2
"змей -искуситель Момански внес смуту в наши стройные ряды своим репортажем". Извини, но я опять тут это накропал маленько.
Skif # 2 мая 2016 в 19:39 0
Вот приеду...., тогда и будем принимать... извинения.. ))))))
В.Павел # 2 мая 2016 в 14:06 +1
на педаль "газа" ставь пружинку от "газа" жигулей, длину добавить проволокой. Я так езжу уже четвертый год.
Skif # 2 мая 2016 в 19:44 0
Спасибо..!!! Я какую то мостырил... не пошло... куплю жигулевскую..
ярик # 4 мая 2016 в 16:38 +1
От змеев - искусителей род людской начался. Так что от них одна польза. А тот, который Крымский Змей, ещё и разузнал там много всего интересного. Искусит со всеми подробностями. Карелия не убежит, там десятилетиями ничего не меняется а Крым ноне динамичный такой стал, надо торопиться. "на обгон - перекрестясь". Врут от зависти. У кого нету. :)))))
Skif # 5 мая 2016 в 11:54 +1
Скорее всего будет Крым. Аргументы веские. Во-первых: Вся моя семья Крымнашисты!!!! Во вторых: в школе чуть не заслали в "Артек"... Должен же я все таки туда попасть.. В третьих: Считаю своим долгом поклониться Святым местам за которые бились и наши предки и наши современники. Думаю спорить не будут. )))

???