{/if}

Второй десяток

Автор: momanski
Опубликовано: 2515 дней назад (9 мая 2017)
Бортовик: БелLa ciao
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 9 мая 2017
+8
Голосов: 8
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Ледниковый
Кратко о машине:
А я не буду тюнинговать Ларгус! Потом продам как раритет всё -родное без переделок
Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8
Текущий пробег: 65000
Оценка машины - 1
Младшая дочь разменяла второй десяток.

Всем здравствуйте! Моя мелкая, Маргарита, разменяла второй десяток. Кроме подарков был запрос на проведение Дня Рождения по ее сценарию. Запросы: море, набережная где можно покататься на роликах и велосипеде, наличие гуляющих людей (на других посмотреть и себя показать), и разумеется, вкусно поесть. В конкурсе места единогласно победила Евпатория. Прошу прощения сразу за большое кол-во рекламы, но это не реклама а впечатления вдруг кому пригодится.
Итак, 16-00 6 мая старт из Симферополя в Евпаторию. Через час мы на месте. Остановились в мини-гостинице Венера, но об этом чуть позже. Предденьрожденный вечер решили не грузить, а просто погулять и поесть. Набрели на пиццерию.
Что сказать, я частенько хожу по таким заведениям и не ожидаю ничего особенного, но тут я был удивлен. Пицца выше всяких похвал, рекомендую заведение их в Евпатории несколько (как минимум два).
По дороге была куплена клубника и вот море и ягоды.
Разумеется путешествие по Евпатории не обошлось без посещения музея вина, я о нем уже писал, там было выпито по чуть-чуть в соответствии с запросами каберне и херес. Там же была приобретена бутылка шампанского и праздничное утро началось весело.
Имениннице были заказаны шарики и подарены подарки.
Дальше были прогулки, завтрак
и другие вкусности
. Обед состоялся в столовой Молочная, в центре, рядом с мечетью, вкусно и недорого. Развлечения разные и даже покатушки на тандеме
В общем все остались довольны
Ужин был в шашлычной "У Володи" вполне приличное заведение на набережной. Пара фотографий так просто по приколу
Теперь реклама, шутка, не оплачивалось. Сняли на 2 дня номер нам очень понравилось. Все чисто, ухожено, хозяева вполне приятные, в низкий сезон 1000 рублей, в сезон 1500. Подробности есть на сайте в поисковике мини-пансионат "Венера" Евпатория. Мы жили в однокомнатном номере на 4 человек. Кондиционер, телевизор, вай-фай, своя кухня и веранда. До моря метров пятьсот. Все в шаговой доступности, магазины, кафе, центр города, сам пансионат прям в старом городе. Вот фотки смотрите сами, нам понравилось.
Мой Крым часть.........следующая | Мой Крым часть.........дальнейшая
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (4)
Fox65 # 9 мая 2017 в 22:22 0
Классно, Саш, хороший праздник получился!!!
AQUARIUS_01RUS # 10 мая 2017 в 00:00 0
Хорошееечно! Только так могу выразить свои эмоции. :))
ярик # 10 мая 2017 в 00:53 0
Мелкой Маргаритке - поздравления, старшим - респект. Праздник получился замечательный, красивый и вкусный. А для нас ещё и познавательный.
ПашкаНаЛаргусе # 11 мая 2017 в 13:54 0
Молодцы! Ездите, катаетесь.

???