{/if}

Первая посылка из Ларгус-шопа

Опубликовано: 3472 дня назад (21 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: отличное
+11
Голосов: 11
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Гос номер: Р 862 СМ 61 RUS
Кратко о машине:
Lada Largus 7 мест 16V.
Комплектация ЛЮКС RS0Y5-42-02K,
Цвет — серый базальт.
Автомобиль куплен в октябре 2014 г.
Дополнительное оборудование:
— противотуманные фары;
— зеркало с видеорегистратором и монитором для камеры заднего вида;
— парктроник на 8 датчиков;
— камера заднего вида,
— спойлер,
— защита бамперов.
Постепенно улучшаю свой Ларгус различными доработками, какие-то из них придумываю сам, какие-то узнаю у одноклубников или других источников.















Текущие показатели:
Текущий расход топлива: небольшой
Текущий пробег: 68
Оценка машины - 10
Первая посылка из Ларгус-шопа

Сегодня получил первый заказ из Ларгус-шопа: Клубная карта, наклейка "ребёнок в машине", клубная наклейка, контактное гнездо (для установки в багажное отделение), накладка бампера, тюнинг-фонари, пробка бака с замком и еще немного мелочёвки. Общий вес 3 кг.
Признаюсь, был немного напуган, когда со склада вывезли вот это:

Не правда ли - впечатляет упаковочка!?
2 коробки заказа примотаны пленкой к поддону и после всего этого соорудили еще и внешнюю защиту в форме ящика. Дерево отменное, с запахом свежести, как-буд-то еще вчера росло в лесу smile Гвозди тоже новенькие. Как практичный человек не стал оставлять грузчикам такой стройматериал, самому пригодится еще наверняка: есть не просит, а сжечь всегда можно, если не нужен будет. Опять же с пользой сжечь - на шашлыки smile
Сразу оговорюсь - ездил за посылкой на кангушке... и не столько из-за предполагаемого объема, сколько потому что еще и по работе катался smile
Разламывать этот "ящик" специнструментом не пришлось - рейка на короткой стороне без проблем выдернулась 1 рукой. После работы канцелярским ножом в раках очутились 2 коробки совсем не тяжелые:



Открываю коробки, сам чувствую себя ребёнком, открывающим неизвестный подарок (хотя сам отлично знаю что в коробках smile ).
В маленькой коробке тюнинг-фонари с хорошей инструкцией по монтажу:






В длинной коробке оказалась накладка на задний бампер:




Порадовала отвертка, которая, как оказалось, входит в набор. Когда смотрел на сайте магазина думал что для декорации положили. Оказалось что нет smile
Ну и наконец - мелочёвка и наклейки:



Заказ конечно не ахти какой большой, но для первого раза думаю пойдет.
Если получится, завтра буду ставить накладку на бампер.
Хорошая новость | Встреча у гаража
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (3)
Alex123007 # 22 октября 2014 в 07:03 0
Ну хоть фонари на адекватных фотках посмотрел, а то я заказал кота в мешке и жду гадаю. Советую накладку на задний бампер на герметик дополнительно посадить по бокам, у меня на штатном скотче не держится, по бокам отстает, хотя клеил по науке. Отверстие под прикуриватель делай поменьше, чтобы в натяг залазили, а то болтаются и вылазят потом, когда вытаскиваешь штепсель(можно фиксаторы подогнуть посильнее).
Синий дипломат # 22 октября 2014 в 09:29 0
Сейчас скотч уже 3М сделали, мб на нём лучше будет держаться.
Добрый Че # 22 октября 2014 в 09:24 0
Да упаковка знатная))) сам в ПЭКе как-то посылку забирал, не из Ларгус-Шопа, длинная была, но обрешетка из бруса 150х50, как раз пригодилась во время ремонта))) Накладка у меня вторую зиму вот уже ездит на скотче, причем у меня еще старого типа без крепления винтами. Все отлично держится. возможно на скотче сэкономили на производстве, не "3М", а аналог лепят.

???